dtb.com.ua

Итоги ХХІІІ открытого областного конкурса имени К.Горского:

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи  Гродненского облисполкома

УО «Лидский государственный музыкальный колледж»

Итоги

открытого областного конкурса  имени К.Горского

(23-24.03.2017г.)

23.03.2017г.                                                                                                             г.Лида

Номинация «Баян»

Младшая группа

 

Диплом

степень

 

 

Фамилия, имя

 

ДМШИ, ДШИ

 

 

Учитель

 

І

 

Чуча Матвей

ГУО «Лидская ДМШИ»

Кучуро Татьяна Владимировна

 

ІІ

Каминский Артем

ГУО «Свислочская ДШИ»

Андрушко Наталья Николаевна

 

ІІ

 

Каравай Евгений

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Мицевич Наталья Леонидовна

 

ІІІ

 

Волков Александр

ГУО «Дятловская ДШИ»

Железовский Сергей Леонидович

 

ІІІ

 

Решкевич Владимир

ГУО «Сольская ДШИ»

Шунько Андрей Вячеславович

 

ІІІ

 

Яцевич Дарья

ГУО «Гродненская ДМШИ № 1 им. Ю.В. Семеняко»

Бойко Ольга Петровна

 

Номинация «Баян»

Средняя группа

 

Диплом

степень

 

 

Фамилия, имя

 

ДМШИ, ДШИ

 

 

Учитель

І

 

Гордейчик Павел

ГУО «Вертелишковская ДШИ»

Гоманчук Ирина Михайловна

ІІ

 

Семёнчик Наталья

ГУО «Зельвенская ДШИ»

Семёнчик Александр Болеславович

ІІІ

 

Клышейко Семён

ГУО «Первомайская ДМШИ»

Ягелавичене Ирина Викторовна

ІІІ

 

Кузьмич Алексей

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Лопух Мария Вацлавовна

ІІІ

 

Новицкий Владислав

ГУО «Мирская ДШИ»

Нечай Виталий Александрович

ІІІ

 

Шипило Алеся

ГУО «Дятловская ДШИ»

Железовский Сергей Леонидович

 

Номинация «Баян»

Старшая группа

 

Диплом

степень

 

 

Фамилия, имя

 

ДМШИ, ДШИ

 

 

Учитель

 

ІІ

Жук Дмитрий

ГУО «Сморгонская ДШИ им.М.К. Огинского»

Жих Чеслав Альфонсович

 

ІІІ

 

Писарук Полина

ГУО «Новогрудская ДШИ»

Перко Ольга Александровна

 

 Номинация «Аккордеон»

Младшая группа

 

Диплом

степень

 

 

Фамилия, имя

 

ДМШИ, ДШИ

 

 

Учитель

І

Чивель Сергей

ГУО «Радунская ДШИ»

Чивель Александр Станиславович

ІІ

Карпинская Валерия

ГУО «Радунская ДШИ», Дотишский филиал

Чивель Александр Станиславович

ІІІ

Зизенко Валерия

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слонима»

Матовицкая Алла Александровна

 

Номинация «Аккордеон»

Средняя группа

 

Диплом

степень

 

Фамилия, имя

 

ДМШИ, ДШИ

 

 

Учитель

І

 

Чивель Александр

ГУО «Радунская ДШИ»

Чивель Александр Станиславович

ІІ

 

Вадейко Юлия

ГУО «Радунская ДШИ», Заболотский филиал

Пышинский Виталий Вацлавович  

ІІ

 

Яковенко Юлия

ГУО «Средняя школа №2 г. Слонима»

Герко Тамара Александровна

ІІІ

 

Вильчевский Иван

ГУО «Лидская ДШИ»

Матусевич Лариса Петровна

ІІІ

 

Бальцевич Анастасия

ГУО «Радунская ДШИ», Дотишский филиал

Чивель Александр Станиславович

ІІІ

 

Зубович Диана

ГУО «Берёзовская ДШИ»

Толкач Татьяна Леонидовна

 

Номинация «Аккордеон»

Старшая группа

 

Диплом

степень

 

 

Фамилия, имя

 

ДМШИ, ДШИ

 

 

Учитель

І

Фидрик Анна

ГУО «Средняя школа №8 г. Слонима»

Богдан Людмила Николаевна

 

ІІ

Лебецкий Евгений

ГУО «Лидская ДМШИ»

Ржан Тереса Здиславовна

 

ІІІ

 

Синкевич Илья

ГУО «Обуховская ДШИ»

Синкевич Павел Эдуардович

 

Номинация «Ансамбль»

Младшая группа

 

Диплом

степень

 

 

Фамилия, имя

 

ДМШИ, ДШИ

 

 

Учитель

І

Яцевич Дарья, Януцевич Даниил

ГУО «Гродненская ДМШИ №1 им. Ю.В.Семеняко»

Бойко Ольга Петровна

 

Номинация «Ансамбль»

Средняя группа

 

Диплом

степень

 

Фамилия, имя

 

ДМШИ, ДШИ

 

 

Учитель

І

 

Чивель Александр,

Чивель Артём,

Чивель Сергей

ГУО «Радунская детская школа искусств»

Чивель Александр Станиславович

ІІІ

 

Бальцевич Анастасия,

Карпинская Валерия

ГУО «Радунская детская школа искусств», Дотишский филиал

Чивель Александр Станиславович

 

События

Мы в социальных сетях

house-realestate.com

Министерство культуры Республики Беларусь             Rating All.BY  

Яндекс.Метрика